Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти значение выражения: 1) k*9+9l, если k+l=12; 2) 4c-4d, если

c-d=125

Ответы на вопрос

Отвечает Кобжасар Тогжан.
1) k*9+9*l=9(k+9)=9*12=108
 2) 4c-4d=4(c-d)=4*125=500