Разность двух чисел равно 6.написать три пары таких чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Кристина.
7-1=6
10-4=6
16-10=6
вот так получилось
Отвечает Жилкин Витя.
12-6 3-2

222222288888