1) Запиши и назови наибольшее и наименьшее трехзначные числа. 2) Запиши числа которые меньше

наибольшего трехзначного числа на 3 сотни, на 4 десятка, на 7 десятков и 2 единицы. больше наименьшего трехзначного числа на 5 сотен, на 7 сотен и 1 десяток. на 4 десятка и 6 единиц. Объясни как эти числа найдены. 3) Сколько чисел между наименьшим и наибольшим трехзначными числами

Ответы на вопрос

Отвечает Годов Никита.
1) 100 и 999
3) 897
Отвечает Караваева Ксения.
1) Наибольшее -  \left \ {{999}. Наименьшее -  \left \ {{100}.
2)  \left \ {{897} .
3)  \left \ {{997}.

Удачи)) надеюсь что правильно.