ПОСЧИТАЙТЕ! (-3)^2-4*1*(-18) 5^2-4*1*(-14)


Ответы на вопрос

Отвечает Кабдылкаримова Надия.
1. (-3)^2-4*1*(-18) = 9-4*(-18) = -81
2. 5^2-4*1*(-14) = 25-4*(-14) = 81