4 КЛАСС из поселка дубки вышли в одно время 2 человека и пошли в разных направлениях.1 человек шел

со скоростью 5 км\ч а 2 со скоростью 7 км\ч.какое расстояние будет между ними через 5 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Юлия.
25 плюс 35 равно 60 километров)
рад помочь)
Отвечает Safuanova Regina.
5*5=25 км прошел 1 человек
7*5=35 км прошел 2 человек
25+35=60 км 
ответ: 60 км будет расстояние через 5 часов