Навстречу друг другу бежали2 ёжика со скоростью 2м/с и 3м/с. какое расстояние было между ёжиками,

если они встретились через 15 секунд?

Ответы на вопрос

Отвечает Евтеев Тимофей.
2+3 = 5 м/с   скорость сближения ежиков
15*5= 75 м   было между ними
Отвечает Калайчев Григорис.
2*15=30
3*15=45
30+45=75
75 метров