Бидон подсолнечного масла весит 17 кг .Если налить полбидона масла,то он будет весить 9 кг.Сколько

кг весит пустой бидон?Помогите очень прошу!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Островская Валерия.
1)9·2=18- вес бидона с маслом
2)18-17=1 кг - вес бидона