Ребро куба 2см , вычеслите.а).сумму длин всех рёбр; б) сумма площадей всех граней; в) Обьём куба .


Ответы на вопрос

Отвечает Лисица Дарья.
А) 2*12=24(см2)
Б) 2*2=4(см2) площадь одной грани
4*6=24(см2)
В)2*2*2=4*2=8(см3)
Отвечает Корнев Кирилл.
А)24
б)скалько площадб одного?
в)не изучали