Решите уравнение /у\=2\3,-/m\=8


Ответы на вопрос

Отвечает Васількова Ася.
У = 2/3 и -2/3
m = 8 и -8
Отвечает Устинов Валентин.
У=2/3 и у=-2/3
второе уравнения корней не имеет посколько какой бі ни біл подмодульный вираз 8 или -8 в результате перед знаком модуля стоит минус а значит в любом случаи это будет отрицательное число.