Найти 6 решений этой задачи)ПЛИЗззззз :з



Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.
1способ
1)67+52=119(км/ч)v сбл.
2)119×6=714(км)s общ.
2способ
1)67×6=402(км)s2
2)52×6=312(км)s1
3)402+312=714(км)s общ.
больше я незнаю