Выполни вычесления,и ты узнаешь,какой казахский ученый одним из первых совершил путешествие в китай

(кашгар) 603-140÷70×214

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Снежана.
РЕШЕНИЕ
603 - 2*214 = 603 - 428 = 355- ответ
Но это только одна задача.
Нет еи каких других уравнений.

Отвечает Царькова Настя.
603-140:70•214=603-428=175