Помогите , срочно 6,7 ,8 номер пж !!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Мартышев Кирилл.
№ 6. 8^8 * 12^2 * 5^8 : 5^8 * 8^8 * 2^3 * 12^3 = 12^2 : 2^3 *12^3 = 1 : 8 *12= =1/96
Понятно ли?