РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ ПЛИЗ!!! x*4=580-160


Ответы на вопрос

Отвечает Окулова Виктория.
Х×4=580-160
Х×4=420
Х=420÷4
Х=105
Ответ: Х=105
Отвечает Губина Варвара.
Х*4=580-160
4х=420
х=420/4
х=105
Проверка:
105*4=580-160
420=580-160
420=420 верно.
Ответ: 105