Выполни действия без подробной записи рассуждай вслух 300×3 200×4 600÷3 800÷8 500×2 200×3 600÷3

500÷5

Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедиярова Актоты.
300*3=900
200*4=800
600*3=1800
800*8=6400
500*2=1000
200*3=600
600*3=1800
500*5=2500