(5×9-25)÷4×8-4×7-13=-1 верно ли решение


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Вероника.
Ответ верный

5*9=45
45-25=20
20:4=5
5*8=40
4*7=28
40-28=12
12-13=-1 или 1
Отвечает Шнек Стас.
(5*9-25):4*8-4*7-13=-1
1)5*9=45
2)45-25=20
3)20:4=5
4)5*8=40
6)4*7=28
7)40-28=12
8)12-13=-1
равенство верно.