Для ремонта классной комнаты купили 3 банки краски по 4 кг. Сколько килограммов краски

израсходовали, если осталось 6 кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Зубов Владимир.
3*4=12 кг краски купили
12-6=6 кг краски израсходовали
Отвечает Бедин Семён.
1)3×4=12(кг)
2)12-6=6(кг)
Ответ: 6
удачи тебе