№2 Принтер печатает страницу за 6 секунд,обозначьте время распечатки нескольких страниц буквой

Т.Запишите формулу для вычисления времени которое потребуется чтобы распечатать на этом принтере N cтраниц.№3 Какое из чисел 3,4,5,6 является корнем уравненя 20-1.5х=12.5№4задумали число,увеличили его в 4 раза и к результату прибавили 7.получилось число 35.Какое число задумали?№5 решите уравнение 2/3х=12

Ответы на вопрос

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.
2) T=6N
3) 20-1,5x=12,5
1,5x=20-12,5=7,5
x=7,5/1,5
x=5
ответ 5
4) x*4+7=35
x=(35-7)/4
x=7
ответ: число 7
5) 2/3 х=12
x=12/2*3
x=18