Помогите 352-56-(91+123)=


Ответы на вопрос

Отвечает Suleimenov Aset.
(91+123)=214
352-56=296
Итог:296-214=82
Отвечает Штебнер Илья.
1) 91+123=214
2) 352-56=296
3) 296-214=82