Запишите в виде десятичной дроби или смешанного числа:1)0,1. 2)3,23. 3)30,04. 4)0,045. 5)0,009.

6)703,0102.

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалев Тимур.
0,1 = 1/10
3,23 = 3  23/100
30,04 = 30  4/100
0,045 = 45/1000
0,009 = 9/1000
703,0102 = 703  102/10000