Помогите дам 25 баллов Нужно УВЕЛИЧЬ В 507 РАЗ ЧИСЛА . 236 380 4090


Ответы на вопрос

Отвечает Глазкова Полина.
236*507=119652
380*507=192660
4090*507=2073630
Отвечает Lampika Nastya.
119, 652 192, 660 2, 073, 630