Существует ли два таких числа значение суммы которых равно 135 А значение разности 49


Ответы на вопрос

Отвечает Прокудин Егор.

Не существует .Потому-что не может быть так,чтобы слагаемое + слагаемое = разности.Если бы было сказано в задании :

уменьшаемое + вычитаемое = разность ,тогда решение было бы.

А так нету

Ответ:Не существует 

Отвечает Balan Sergei.
135-49=86
86:2=43
43+49=92
ответ : числа 92 и 43
сумма этих чисел 92+43=135
разн.этих чисел 92-43=49