Расстояние между двумя катерами равно 28 1/3 км. Каковобудет расстояние между ними, когда первый

катер проплывет 32,5 км по течению реки, а второй- 30 1/6 км против течения, если катера начинают движение на встречу дрг другу? =с подскажитееееееееееееееееееееееее

Ответы на вопрос

Отвечает Добряк Макс.

1) 32 3/6-30 1/6=2 1/3 (км) -расстояние
2) 28 1/3- 2 1/3=26(км) - расстояние между ними.
Ответ: 26 км.