Решите уравнения: 1)(51,32+x)*0,12=72 2)17,28:(56-x)=36


Ответы на вопрос

Отвечает Martirosyan Ab.
51.32+х=72÷0.12
51.32+х=600
х=600-51.32
х=548.68