Определи ,произведение каких двух чисел равно 12,18,40,56,72


Ответы на вопрос

Отвечает Убыкин Дима.
6*2=12,9*2=18,10*4=40,7*8=56,9*7=72
Отвечает Максимов Ваня.
4х3=12
6×3=18
4×10=40
7×8=56
9×8=72