Родник в 24 минуты даёт бочку воды. Сколько бочек воды дает родник в сутки? Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Настя.
1) 24*60=1440(мин) в сутках
2) 1440/24=60(б) за сутки
Ответ:60 бочек
Отвечает Шевцова Кира.
В сутках 24 часа, в часе 60 мин. в в 24 часах 1440 мин. (24•60). 1440 :24=60. ответ: 60 бочек воды