Из-за одного логова одновременно в противоположных направлениях выбежала два тигра скорость 1 48 км

в час скорость второго 54 километров час Какое расстояние будет между ними через 3часа

Ответы на вопрос

Отвечает Мукаев Амир.
148 + 54 = 202 Км/ч - Скорость двух тигров
202 х 3 = 606 - Расстояние между тиграми через 3 часа
Отвечает Стромов Алексей.
3*48=144 км-пробежал первый за 3 часа
3*54=162 км-второй
144+162=306 км - между ними через 3 часа