БЫЛО 7 БАНОК ПО 14 КГ,СКОЛЬКО НАДО ДЛЯ 5 БАНОК.


Ответы на вопрос

Отвечает Садуов Сундет.
14:7=2(кг)для одной банки
5*2=10(кг)для 5 банок
Отвечает Ижболдин Миша.
14:7=2 кг                                                                                                                                       5*2=10 банок