С двух участков земли общей площадью 20 метров квадратных собрали урожай огурцов .С первого участка

собрали 330 кг.огурцов,а со второго-270 кг.Какой была площадь каждого из участков ,если масса собраного урожая с каждого квадратного метра была одинаковой?

Ответы на вопрос

Отвечает Добрый Вет.
Сначала находим сколько в одном метре урожая
600х1/20=30
Считаем первый участок 
330/30=11
Второй
270/30=9
Первый участок 11м
Второй 9м