Какую звездочку в примере 2*2*2 можно заменить на один из знаков арифметич-го действия. Какой

результат нельзя получить? (А) 1(Б) 2(В)3 (Г) 6 (Д)все результаты (А)- (Г) можно получить

Ответы на вопрос

Отвечает Курбанов Мурад.

Все результаты можно получить:

А) 2-2:2=1

Б) 2*2:2=2

В) 2:2+2=3

Г) 2+2+2=6