-2-5+14= 8-9-1= -7-(-2)+5= 8-(-3)-6= 9-(-2)+7= 8-10-2= 9-(-2)-9= 7-9+3= -6-7-2= -8+9-2= Помогите

пж.Эти дела с минусами.

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьева Александра.
=-7+14=7
=-1-1=-2
=-5+5=0
=11-6=5
=11+7=18
=-2-2=-4
=11-9=2
=-2+3=1
=-13-2=-15
=1-2=-1