Помогите решить по формуле c =(6+b): а найдите значение c,если: b=5; a=11


Ответы на вопрос

Отвечает Горяйнов Павел.
C=(6+5)÷11=11÷11=1
Ответ:1
Отвечает Русакова Вика.
Если b=5, a=11, то с=(6+5):11=11:11=1