В классе y учеников.Из них после уроков ушли домой 7 человек,а остальные разбились на 3 команды для

игры.Сколько человек было в каждой команде? Составить буквенное выражение для решения задачи и найти его значение при y=25

Ответы на вопрос

Отвечает Парукова Яна.
Y-7):3Y=2525-7=1818:3=6