45 019 - 10 045 : (50 008 - 49 871 + 68) ПОМНОЖИТИ НА 103


Ответы на вопрос

Отвечает Шнайдер Кристина.
45019  - 10045 : (50008 - 49871 + 68) * 103 = 45019  - 10045 : (137 + 68) * 103 = 45019  - 10045 : 205 * 103 = 45019  - 10045 : 205 * 103 = 45019  - 49 * 103 = 45019 - 5047 = 39972