При ремонте дома надо покрасить 150 рам один маляр может это сделать за 15 дней а другой за 10 дней

за сколько дней могут выполнить эту работу оба моляра работая в месте

Ответы на вопрос

Отвечает Загайнов Макс.
1) 150 : 15 = 10 ( рам/день ) производительность первого маляра 
2) 150 : 10 = 15 ( рам/день ) производительность второго маляра 
3) 10 + 15 = 25 ( рам/день ) общая производительность 
4) 150 : 25 = 6 ( дней ) 
Ответ за 6 дней