Два маляра получили вместе за работу 9500 руб. первый работал 6 дней второй 4 дня Сколько денег

должен получить каждый если плата за один день была одинаковой

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Лиза.
1)6+4=10дней-всего.
2)9500:10=950руб-за 1 день.
3)6*950=5700руб-получит 1 маляр.
4)4*950=3800руб-получит 2 маляр.