Туристы ехали на пароходе 2 часа со скоростью 32 км/ч и на автобусе 3 часа со скоростью 70 км/ч

сколько всего км проехали туристы

Ответы на вопрос

Отвечает Чермных Даша.
2*32=64км
3*70=210км
210+64=274км