Здравствуйте! Выполни вычитание,разложив уменьшаемое на разрядные слагаемые 18-8 = (число+число) -

число = ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Ишманова Камила.
18-8=(10+8)-8=(10-8)+8=2+8=10