Реши уравнение Икс плюс 8 равно 19 и 23 минус икс равно 20 минус 13 равно 40


Ответы на вопрос

Отвечает Переверова Алина.
Х+8=19
х=19-8
х=11
Ответ х=11
23-х=20
х=23-20
х=3
Ответ х=3
Отвечает Дони Денис.
Ответ 3 легко и просто