Х*8=80*12 х: 28=300-203


Ответы на вопрос

Отвечает Коряковская Катерина.
Х*80=80*12
х*8=960
х=960/80
х=12
проверка:
12*80=80*12
960=960
ответ:12
Я учусь в 4-ом классе. Примеры, ребусы, уравнения, головоломки и т.п. просто обожаю =). думаю решение первого уравнения именно такое)
Второе попозже напишу меня друг ждёт гулять...