Три пакета кефира стоят 78 рублей сколько стоят 9 пакетов кефира прося решить в 2 способа


Ответы на вопрос

Отвечает Табаченко Олексій.
1 способ: 78/3=26(р.)-1 кефир
                26*9=234(р.)
2 способ: 9/3=3
                78*3=234
Отвечает Мамырбек Диас.
78:3*9=234
9:3*78=234