В бочке 50 л воды,в ведре на 40 л меньше, чем в бочке,а в банке на 8л меньше,чем в ведре. Сколько

литров воды в банке?

Ответы на вопрос

Отвечает Прилепская Оля.
1)50-40=10(л) в ведре
2) 10-8=2(л) в банке
Отвечает Лєщук Вікторія.
1)50-40=10л
2)10-8=2л
ответ:2л