Замени сложение умножением,а умножение сложением. 25+25+25=( ) × ( ) 14×6=( )


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Катенька.
25 +25 +25 = 25×3= 75

14×6= 14 +14 +14 +14 +14 +14 = 84