Купили 3 покета кифира по 250 грамм в каждом и несколько покетов кифира по 500 грамм сколько

пакетов кифира по 500 если всего купили 2 кг 250 грамм кифира

Ответы на вопрос

Отвечает Хисамутдинова Арина.
250*3=750
2250-750=1500
1500/500=3
3 пакета по 500гр