Из города одновременно выехали дваавтомобиля скорость первого 68км/ч,авторого -75км/чкакое

расстояние будет между ними через 5 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Тюлебаев Артур.
1)68×5=340км - 1 автомобиль
2)75×5=375км - 2 автом.
3) 375-340=35км
ответ: через 5 часов расстояние между автомобилями будет 35км.