Шляпа стоит 200р,а перчатки-на 90р дешевле.Сколько стоят перчатки.Какова стоимость шляпы и

перчаток.Сколько стоят две пары перчаток.Сколько стоят две шляпы.

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Александр.
Стоимость перчаток=110р 
Шляпа+Перчатки=310р
2 пары перчаток= 2*110=220р
2 шляпы=2*200=400р
Отвечает Шабанова София.
1) 200-90=110(р)-перчатки.
2)200+110=310(р)- шляпа и перчатки.
3)110+110=220(р)-2 перчаток
4) 200+200=400(р)- 2 шляпы