Помогите решить уравнение: 3,3 - (α-6,7)=100


Ответы на вопрос

Отвечает Горицкая Юлия.
3,3-a+6,7=100 (3,3+6,7)-а=100 10-а=100 а=10-100 а=10+(-100) а=-(100-10) а=-90