Найди периметр и площадь прямоугольника. Ширина прямоугольника 4 см, длина на 2 см длиннее.


Ответы на вопрос

Отвечает Нургалиева Лиана.
4+2=6
(4+6)х2=20 периметр
4х6=24 площадь