В книге 58 страниц.В понедельник Артём прочитал 14 страниц и во вторник столько же.Сколько страниц

осталось прочитать Артёму

Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Денис.
Очень легко 14+14=28 58-28=30вот и всё
Отвечает Башара Богдан.
58-(14+14)=30(стр) осталось