720 разделить на икс равно 4


Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Саша.
720 / х = 4 
х = 720 / 4 
х = 180
Ответ х = 180
Проверка
720 / 180 = 4 
4 = 4
Отвечает Ермаков Макс.
720:x=4
x= 720:4
x= 180