2 целых 3/4 : 2/9 =помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Лавреженкова Светлана.
2 целых 3/4 : 2/9 = 11/4 : 2/9 = 11/4 * 9/2 = 99/8 = 12 целых 3/8